WOBAG Schwedt eG
Wohnfläche in m2 Anzahl Räume Grundmiete Warmmiete Etage  
von von von von auswählen  
bis bis bis bis Etagenrabatte möglich!

Gewählte Vertreter

Liste der Vertreter 2016-2020 (Stand: 01.06.2017)

Vertreterflyer ansehen

Wahlbezirk 1 – Stadtteil Zentrum/Neue Zeit

Berliner Straße 62-64, 65-67, 109C, 111A-111E136- 146, 148-154- 156-162, 164-170, 172-178, 180-186; Oderstraße 20-26, 28-34, 36-42, 44-50; Bahnhofstraße 2, 4, 6, 8, 30-36; Lindenallee 1-7, 9-15, 17-23; Karl-Marx-Straße 5A-5D, 8-14, 16-22, 17A-17D; Am Kniebusch 25-30, 31-34, 35-38; Gatower Straße 27-37, 39-45, 47-53; Ferdinand-von-Schill-Straße 19, 21; Heinrich-Heine-Ring 1-4, 21-24; Vierradener Straße 24-30, 37/39; Flinkenberg 27; Auguststraße 3-7A, Lindenplatz 1,2,3,4,5; Bahnhofstr. 9, 11 a – b

Genossenschaftsmitglieder, die bisher in keiner Wohnung der WOBAG gewohnt haben, gehören zum Wahlbezirk 1.

Name Vorname
Celinger Nadine
Dreydorff Charles
Barluschke Peter
Last Bärbel
Echtmann Dany
Wohlrab Brigitte
Riedel Jens
Fritze Klaus-Dieter
Müller Elke
Rohne Dagmar
Korves Denny
Fritzsch Harald
Wicklein Joachim
Klein Dieter
Keller Andreas
Köhler Christiane
Sellmaier Helga
Eigner Udo
Komiske Karla
Gast Reinhard
Westermeyer Christa
Schößler Werner
Müller Klaus
Bräsel Peter
Walter Herbert

Wahlbezirk 2 – Stadtteil Zentrum

Auguststraße 2C-6, 8-16; Julian-Marchlewski-Ring 13-23, 18- 32, 25-33A, 32A-32D, 32E, 42-48, 48A, 64A, 80A, 50-56, 58-64, 59- 65, 67-73, 75-81, 91-97, 103-105A; Robert-Koch-Straße 1-8, 9-14, 15-22, 23-26; Lindenallee 31-39, 41-49, 64-70; Stadtpark 4, 5, 6; Justus-von-Liebig-Straße 11-14, 19-23; Friedrich-Wöhler-Straße 6-10; Friedlieb-Friedlieb-Runge-Straße 11-16

Name Vorname
Büsching Burglind
Chomek Rudi
Pertermann Gunnar
Schulze Grit
Hansen Tom
Riemer Diethard
Kremer Ines
Höppner Daniela
Hesse Uta
Matern Manfred
Fechtenheuer Bernd
Fries Reinhold
Tattermusch Eckehard
Warnhoff Klaus
Ewert Helga
Hagen Ilse
Pietzsch Gudrun
Berger Konrad
Birlem Ursula
Heldt Uwe
Mohns Wolfgang
Stüwe Hans-Jürgen
Krüger Siegfried
Mietrasch Adelheid

 

Wahlbezirk 3 – Stadtteil Talsand/ Waldrand/ Kastanienallee

Rosa-Luxemburg-Str. 19-24, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57; Lilo-Herrmann-Straße 2-8, 10- 18; Anne-Frank-Straße 2-8, 10-18, 20-26, 31,-41; Bertha-von-Suttner-Straße 19-29, 31-37, 39-49; Hans-Beimler-Straße 12-20,22-28; Katja-Niederkirchner-Straße 7-17; Friedrich-Wolf-Ring 1-13, 33- 45; Ehm-Welk-Straße 26-30, 43-46, 47-49, 50-52, 59-61, 62-64, 65-68; Biesenbrower Straße 1-7; Leverkusener Straße 33-41; Kastanienallee 1-7, 9-15- 17-23, 25-33; Uckermärkische Straße 26-34; Felchower Straße 11-21; Kummerower Straße 31-35

Name Vorname
Glassenapp Egon
Hacker Christa
Rettschlag Marcel
von Lentzke Bärbel
Krugler Doris
Mathey Kerstin
Großmann Manfred
Schult Nicole
Rinkau Bernhard
Pirscher Wolfgang
Klitzner Jens
Kämpfe Marianne
Kröger Joachim
Bovermin Melanie
Lüben Marita
Zeidler Kerstin
Kalwa Christian
Jeschke Frank
Pätzke Joachim
Welzel Thomas
Lindenau Beate